EnglishFrenchGermanSpainItalianDutchRussianPortugueseJapaneseKorean ArabicChinese Simplified

вторник, 30 августа 2011 г.

Заработок on-line консультантом

Вы обладаете уникальным багажом знаний в определённых областях? Тогда не упустите возможность заработать на своих знаниях – станьте онлайн консультантом и предложите свои услуги тысячам людям на безграничных просторах Интернета.
Благодаря большой посещаемости сайта, сервис позволяет зарабатывать в различных категория (психология, юриспруденция, медицина, эзотерика – наиболее оплачиваемые; красота, здоровье, технологии, бизнес, дом, отдых, хобби, религии – наиболее посещаемые).

Сервис даёт возможность на выбор консультировать клиентов различными способами: отвечать на вопросы непосредственно на сайте, по электронной почте, в чате. С целью привлечения клиентов консультации начинаются бесплатно. Через 5-10 минут консультант может вместе с клиентом обговорить оплату консультации.
Средняя оплата услуг эксперта составляет около 400 руб. Оплата осуществляется через сайт с помощью различных денежных систем (WebMoney, Яндекс.Деньги и PayPal) либо можно пополнить счёт мобильного телефона (только для жителей России и Украины).
На сайте применена система оценки рейтинга эксперта (алгоритм начисления рейтинга администрацией сайта не разглашается). Бесплатно отвечая на вопросы, Вы повышаете свой рейтинг. Высокий рейтинг повышает Ваши шансы на частые консультации и, как следствие, обоснованность повышения цены за консультацию. Также постоянные ответы подымают Вашу анкету на первые страницы сайта.
Сервис сайта снимает комиссию от заработанных консультантом денег в размере 10%. Однако, у консультанта не возьмут комиссию, если он сам привел своего клиента на сайт.



Как это работает:


1.     Зарегистрируйтесь на сайте, как эксперт.

2.     Заполните анкету.

3.     Выберите категории, в которых Вы будете консультировать.
4.     Заработайте 300 баллов, отвечая на вопросы клиентов (мне это удалось всего за 5 дней, но можно и быстрее).
5.     После достижения 300 баллов Вы можете выставить стоимость консультации.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Новости блога